top of page
Поиск
  • Фото автораArtVolks

Креативная студия с 8 до 14 лет

Обновлено: 23 сент. 2019 г.

Это курс творческого развития детей от 8 до 14 лет. На этом курсе собраны различные виды искусств и ремесел, современные технологии развития детей. Дети попробуют себя в рисовании скетчей, сложат зверушек и фрукты на бумажном моделировании, узнают, что такое песочная анимация, как по-настоящему проходят съёмки мультфильмов, научатся рисовать супергероев из комиксов, попробуют рисовать иллюстрации к книгам и многое другое.


Бумажное моделирование

Этот курс создан для развития творческого начала ребенка, он дает выход творческому самовыражению, развитию мелкой моторики, дает разностороннее развитие различных отделов мозга. Если ребенку скучна академическая живопись, он хочет просто как-то самовыражаться, то на этом курсе он сможет попробовать различные техники и решить для себя, каким видом искусства или творчества ему нравится заниматься больше всего.


Рисунок в стиле "каваи"

Уроки построены таким образом, чтобы дети получали удовольствие от занятий, на каждом уроке создавали что-то новое. Здесь не будет строгих правил и догм, всё обучение направлено на раскрытие творческих способностей детей и прививании любви к искусству.






43 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page